Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Том и Джерри: Трепещи, Усатый.
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие
Однажды у синего моря
Дональд в Матемагии
Замбезия
Зов джунглей
Двигай время
Качество фильма

Мультфильм «Снежная Королева 2» смотреть онлайн бесплатно


Снежная Королева 2
- +
Премьеры новинок Снежная Королева 2
Просмотров: 6499 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Что толку от победы над Снежной королевой, когда о твоем подвиге никто не знает? Тщеславный тролль Орм (Иван Охлобыстин) мечтает о лаврах героя. Его ждет слава, дворец и сердце прекрасной принцессы — и это все за маленькую ложь. Орм врет, что спас мир в одиночку, и предает тем самым Герду. Но совесть мучает его недолго: мир вновь на грани вечной зимы, а значит нужно спешить на помощь! И вот Орм в шлеме, на коне, с ним его доблестное войско… жаль, оно сплошь из бестолковых троллей. И только настоящие друзья не бросят… пускай он это и заслужил.
 
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде. А значит их ждут невероятные приключения!

Мультфильм «Снежная Королева 2» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar