Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Тарзан-размазня
Супермен против Элиты
Тор: Сказания Асгарда (2011)
Синтел
Тарбозавр 3D
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича
Кот Феликс спасает Рождество
Качество фильма

Мультфильм «Смурфики 2» смотреть онлайн бесплатно


Смурфики 2
- +
Новые мультики Смурфики 2
Просмотров: 5201 Комментариев: 0 Автор: MCWolK

Вот уже четыре года, с момента последних приключений в шумном Нью-Йорке, в размеренной жизни Смурфиков не происходит ничего экстраординарного. Они ведут беззаботный образ жизни в родной волшебной деревне, готовясь громко отпраздновать приближающийся день рождения доброй и веселой Смурфетты. Спокойная жизнь жителей деревни в одночасье меняется после того, как злой и коварный чернокнижник Гаргамел похищает именинницу и увозит ее в Европу. Продолжение приключений на этот раз переносится из шумного Нью-Йорка в далекий и романтический Париж, в котором разворачивается основной сюжет мультфильма "Смурфики 2". Основные события будут происходить на фоне культовых достопримечательностей этого уникального города.

В планы злопамятного колдуна оставшегося на земле, входит похитить из существ-смурфов их уникальную магическую силу. Для этой цели он создает Хакуса и Векси - злобных героев серого цвета, вылепленных Гаргамелом из глины и как две капли похожих на всех остальных синих персонажей. Именно при помощи этих двух клонов и происходит похищение Смурфетты. В дальнейшем они будут пытаться овладеть магической сущностью созданий-смурфиков, чтобы стать полноценными представителями этого уникального рода. Верные друзья Смурфетты не оставляют героиню в беде, всё синее семейство выдвигается на поиски парижских приключений. Папа-смурф, Благоразумник, который вопреки своему прозвищу, не столько умный, сколько занудный; отчаянный Смельчак; Растяпа, нелепый и трогательный у которого все валится из рук; самый опытный смурф в интернете - Блоггер, ворчливый, но добрый Ворчун, Красавчик и новорожденный Голубчик начинают свое героическое турне в Европу. Компанию пополняют два новых героя, знакомые - Грейс и Патрик Уинслоу — молодая пара из мира реальных людей. Париж выбран местом действия сюжета неслучайно: коварный чернокнижник Гаргамел надеется использовать главную достопримечательность города - Эйфелевую башню - как мощную сверхпроводниковую антенну, которая поможет вернуться ему к себе домой. Не располагая временем на промедления, мультгерои должны во что бы то ни стало успеть расстроить коварный план Гаргамела и спасти Смурфетту, которую злой волшебник хочет сделать своей прислужницей. Но во что обратиться его коварный план - это главная интрига увлекательного сюжета.

Мультфильм «Смурфики 2» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar