Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Приключения трех медвежат
Благочестивые монахи / Holly Monks, Holymonks
Похищение (2006)
Зов джунглей
Золушка 2: Мечты сбываются
Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll
Русалочка
Качество фильма

Мультфильм «Шутки-Минутки с Микки» смотреть онлайн бесплатно


Шутки-Минутки с Микки
- +
Дисней мультики Шутки-Минутки с Микки
Просмотров: 6852 Комментариев: 0 Автор: multiaga

     


Описание мультика:
Микки-Маус – это один из самых популярных мультипликационных персонажей, который всегда был объектом обожания как для детей, так и для взрослых. Теперь у вас появился шанс вновь встретиться с этой неугомонной мышью, которая, ко всему прочему, обладает огромной компанией друзей.
 
«Шутки-Минутки с Микки» - это связка из нескольких хороших мультиков, которые получили второе рождение и теперь могут дарить современным зрителям позитивные эмоции. Некоторые из нас, вполне возможно, откроют для себя в этом мультфильме новые грани, также вы познакомитесь с теми героями, о существовании которых раньше и не подозревали.
 
Одной из лучших составляющих этого мультфильма является качественный юмор, причем как в исполнении Микки-Мауса, так и его друзей.
 
В мультфильме вы сможете увидеть и старого знакомого Гуффи, который недавно приобрел современный домашний кинотеатр, но никак не может разобраться с его правильной настройкой.
 
А Микки-Маус однажды обнаружил, что в его доме скрывается какой-то странный гость. Поверьте, его поиски будут довольно веселым занятием.
Будет в мультике и несколько других историй, каждая из которых оставит в вашей памяти только положительные эмоции, которыми обязательно захочется поделиться со своими близкими.

Мультфильм «Шутки-Минутки с Микки» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar