Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Пять сантиметров в секунду
Затерянная земля
Обратный отсчет к рождеству
Галстук
Союз зверей
Тайна красной планеты
Самолеты
Качество фильма

Мультфильм «Приключения Элоизы / Me, Eloise» смотреть онлайн бесплатно


Приключения Элоизы / Me, Eloise
- +
Мультики для маленьких Приключения Элоизы / Me, Eloise
Просмотров: 3046 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультипликационный фильм "Приключения Элоизы", продолжительностью в один час, рассказывает о жизни совсем ещё маленькой девочки, специфическая особенность которой заключается в том, что она - энерджайзер. Малышка проживает не в простом доме с родителями, а в настоящем отеле, расположенном в кричащем своей известностью городе Нью-Йорке, вместе с не устающей от её активности терпеливой няней. Элоиза не может усидеть на одном месте тихо и спокойно даже пяти минут. Бегать и прыгать, кричать и всем и интересоваться, по сути, искать приключений на свою голову - это словно её призвание, от которого она не в силах отказаться.
Коммуникабельность персонажа настолько зашкаливает, что к ней людей - маленьких и больших - притягивает словно магнитом. Тоска и скука, уныние и грусть рядом с этой девочкой просто немыслимы. Друзей и товарищей, приятелей и просто хороших знакомых у неё - настоящее море! А что ожидает школу, в которой предстоит Элоизе учится! Учителей и одноклассников, даже самого директора! Даже представить себе это нельзя... ведь продолжая расти и развиваться, шустрая девчонка будет продолжать познавать окружающий мир всё с той же активностью и любопытством.

Мультфильм «Приключения Элоизы / Me, Eloise» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar