Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Астерикс и Обеликс в Британии
Тор: Легенда викингов
История о девочке, наступившей на хлеб
Мартышки в космосе 2: Ответный удар
Лунный свет
Маппеты
Рио 2 / Rio 2
Качество фильма

Мультфильм «Похождения бравого солдата Швейка» смотреть онлайн бесплатно


Похождения бравого солдата Швейка
- +
Полнометражные мультики Похождения бравого солдата Швейка
Просмотров: 4826 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Однако от этого данные мультики не становятся менее интересными для взрослых. Тем более, если они сняты по юмористическим произведениям знаменитых писателей. К таким мультикам относится и «Похождения бравого солдата Швейка», который успел завоевать сердца многих зрителей разных стран.
 
Главный герой мультфильма – эксцентричный чешский торговец собаками Йозеф Швейк. Йозев всегда отличался от остальных людей своего возраста необычными взглядами на жизнь и подходами к людям. Отставной пехотинец, он поселился в Праге и организовал там своеобразный бизнес – начал торговать крадеными собаками, причем нечестным свое дело Швейк абсолютно не считал. Как только Йозеф узнал о начале мировой войны, он тут же отправился на призывной пункт, в котором, как он полагал, его определят на фронт. Однако все выходит не по планам бывшего пехотинца. Дело в том, что Швейк уже давно заработал ревматизм и приступы этой болезни постоянно доставали героя. Однако он настолько захотел служить императору и отчизне, что начал всеми способами убеждать врача взять его в армию. Однако все, чего Швейку удалось добиться – это сначала попасть в полицейский комиссариат, а потому и вовсе в сумасшедший дом. В психбольнице Йозефа признали полным идиотом, не поддающемся лечению. После сумасшедшего дома герой сталкивается с бюрократами, полицейским, продажными докторами и нечестным духовенством. Однако из любой передряги пехотинец сумел выбраться, только вот попал в военную тюрьму, а после нее в военный госпиталь. Там Швейка приняли за симулянта, который уклоняется от военной службы и потому решили отправить на передовую в качестве «пушечного мяса». Однако бравый солдат выберется и из этой ситуации, потому как он намного умнее и находчивее любого своего оппонента. И скорее всего, Йозеф сможет найти способ выйти с поля боя живым и стать настоящим героем.

Мультфильм «Похождения бравого солдата Швейка» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar