Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Тайна Третьей планеты
Реальная белка
Дельфин: История мечтателя
Том и Джерри: Вокруг Света
Лисенок Вук
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях
Трон: Восстание
Качество фильма

Мультфильм «Незнайка» смотреть онлайн бесплатно


Незнайка
- +
Советские мультики Незнайка
Просмотров: 18459 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Далеко-далеко в фантастическом городе живут сказочные существа коротышки. Они занимаются своими сказочными делами и всегда дорожат миром и спокойствием своего города. И вот среди коротышек есть один малыш по имени Незнайка, который постоянно нарушает спокойствие и оказывается во всевозможных историях. «Незнайка» все выпуски представляют собой сборник мультипликационных фильмов, рассказывающих о приключениях этого неординарного коротышки, которого так и тянет попадать в затруднительные положения либо создавать их для других коротышек.
Мультфильм «Ровно в 3.15» рассказывает о приключениях коротышек в дороге перед большим концертом, который должен был состояться в местном лагере. Члены Клуба Веселых Человечков согласились и сразу же поехали в лагерь. Однако неожиданно машина коротышек ломается в пути и теперь юным героям необходимо либо чинить транспорт, либо по-другому добраться в лагерь, ведь их ждут детишки. Начало концерта в 3.15, а потому коротышки будут прибегать к самым различным способам ради того, чтобы успеть на мероприятие.
 
Второй мультфильм посвящен другим персонажам из мира Нейзнаки Винтику и Шпунтику. Эти неординарные мастера-изобретатели постоянно возятся с техническими устройствами и устраняют все неполадки, которые только им попадаются. В этот раз Винтику со Шпунтиком поручили сделать уборку комнаты. Гении решают создать устройство, которое сделает это очень быстро и изобретают пылесос. Однако персонажи не подрасчитали с мощностью и устройство быстро вышло из-под контроля хозяев. Пылесос начала засасывать все, что в него помещалось. Естественно, Винтик с Шпунтиком решили использовать необычные свойства пылесоса и смогли приспособить его к предстоящей сборке урожая.
 
Третий мультик, «Незнайка учится», рассказывает о попытках коротышки овладеть знаниями. Все жители городка всегда занимались делом, один незнайка только не работал. Коротышки постоянно учат Незнайку, чем ему заниматься и тогда герой разозлился окончательно. Незнайка сказал, что как только начнет обучаться, сразу станет умнее других коротышек и принялся учить все науки, какие только попадались под руку. Сначала герой учил музыку, потом рисование, затем изучал, как создавать стихи и учил многое другое. Что же получилось у Незнайки, можно узнать, посмотрев эту часть мультфильмов.
 
Серия «Где я его видел» рассказывает о мальчике, который чуть не сорвал концерт Клуба веселых человечков. Однажды в клуб приходит незнакомый герой, который просит его принять. Карандаш спрашивает, что умеет делать незнакомец и тот отвечает, что умеет дрессировать зверей. Мальчику дают неделю на постановку номера, однако он приходит, и заявляет, что сделает танцевальный номер. Однако ни танцевального, ни музыкального, ни даже номера фокусов никто не увидел. Потому как мальчика этого зовут Обещалкин, а выполнять данные обещания он не умеет.
 
Если смотреть «Незнайка» советский мультик онлайн, то можно увидеть множество приключений героев-коротышек, которые с радостью развеселят любого ребенка или взрослого.

Мультфильм «Незнайка» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.

Похожие мультфильмы:

- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar