Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Дюймовочка
Том и Джерри: В Собачьей Конуре
Щелкунчик
Ральф
История игрушек 2
Мартышки в космосе 2: Ответный удар
Азбука цветов
Качество фильма

Мультфильм «Лесной патруль» смотреть онлайн бесплатно


Лесной патруль
- +
Полнометражные мультики Лесной патруль
Просмотров: 5173 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Жизнь часто учит нас тому, что нельзя оставлять в опасности своих друзей, каждый из нас хотел бы в тяжелой жизненной ситуации ощущать рядом плечо друга. Мультипликационный фильм «Лесной патруль» - это потрясающая история, которая покажет нам, что такое настоящая дружба.
 
Сюжет картины начинается с того, что нас познакомят с орлицей белохвостом, которая является самым удивительным животным, из живущих в национальном парке. Ещё более интересным фактом является то, что на всей земле осталось всего несколько таких птиц, которые в данный момент находятся на грани истребления.
 
К сожалению, этот ценный экземпляр не менее интересен для браконьеров, которые похищают несчастную птицу из её дома. Вся надежда теперь только на живую полицейскую машину, которую зовут Плодди.
 
Герой обнаруживает во время расследования интересный факт: птица была похищена, однако она оставила у себя в гнезде яйцо. Поскольку Плодди – это очень доброе создание, он решает положить это яйцо в свой теплый багажник, что приводит к скорому появлению на свет орленка, которого герои называют Лохматиком.
 
Теперь герои должны объединить свои усилия и заняться поиском преступников, которые похитили несчастное существо, ведь новорожденному Лохматику очень нужна мама.

Мультфильм «Лесной патруль» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar