Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Месть ГМО
Кроткий лев
Смурфики: Рождественский гимн
Скуби-Ду! Боязнь сцены
Один дома 2
Джек-Джек атакует
Новогодний Мадагаскар
Качество фильма

Детский фильм «Элвин и бурундуки 4» смотреть онлайн бесплатно


Элвин и бурундуки 4
- +
Детские фильмы Элвин и бурундуки 4
Просмотров: 22513 Комментариев: 2 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Элвин и бурундуки 4
 
Невероятные приключения веселых бурундуков никогда не закончатся, так что если вы являетесь фанатом серии, смотреть эту картину стоит обязательно. Вы наверняка помните, что в предыдущих сериях герои исполнили свою мечту и стали реальными звездами, в этом им помог их друг Дэйв. Более того, они постоянно впутывались во всякие смешные передряги, из которых их друг постоянно вытягивал.
 
В «Элвин и бурундуки 4» их друг решил остепениться и жениться. Бурундуки осознают, что теперь они могут попрощаться с Дэйвом и когда они в очередной раз попадут в неприятности, то ждать помощи будет неоткуда. К тому же их что-то смущает в невесте, и они решают, что проведению свадебного мероприятия стоит помешать. Пушистая команда понимает, что решение их друга было необдуманным и скороспешным и нужно немедленно отправляться спасать положение.
 
Между ними и Нью-Йорком, где будет проходить церемония, путь неблизкий, поэтому чтобы успеть, нужно отправляться в путь прямо сейчас. Вполне возможно, что любовь ослепила Дэйва и он может не послушать бурундуков, однако они все равно должны попытаться. Смотреть за приключениями друзей будет удивительно интересно и самое главное весело, ведь юмор – это изюминка этой картины.

Смотреть детский фильм «Элвин и бурундуки 4» онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

avatar
1 Анонимно • 22:51, 03.02.2016
Очень понравился, советую всем посмотреть ! up
avatar
2 Анонимно • 11:34, 06.02.2016
Крутой детский фильм, качество бы получше.
ComForm">
avatar