Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Любопытный Джордж
Сказка о рыбаке и рыбке
Потеря
Ранго
Козленок, который считал до десяти
Галстук
Русалочка
Качество фильма

Мультфильм «Человек-оркестр» смотреть онлайн бесплатно


Человек-оркестр
- +
Пиксар мультики Человек-оркестр
Просмотров: 3247 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Что делать человеку-оркестру на пустой площади, где за целый день не было ни одного прохожего, когда наконец-то появляется шанс заработать, но конкурент тут же уводит его из-под носа? Ждать новых прохожих с деньгами у них обоих нет никакого желания (кстати, зря…), поэтому они начинают употреблять все свое умение, чтобы выманить у крестьянской девочки единственную монетку, из-за которой и разгорелся весь сыр-бор. Тем более что девочке, в общем-то, все равно, куда потратить монетку. В результате они немножко перестарались, и монетка не достается ни тому, ни другому. Но и девочка не без характера. Поэтому расплачивается с ними так, как они и заслужили… 
 
В мультфильме очень подкупает то, что эмоции героев выражаются не только мимикой и жестами, как обычно в немых пиксаровских короткометражках, но и музыкой — даже в первую очередь музыкой. В других их короткометражках я такого, пожалуй, и не встречала. По этому мультфильму впору учить, как музыка должна взаимодействовать с картинкой — с внешним видом героев, с их действиями. Попробуйте отвернуться от экрана и послушать только то, что играют музыканты — и как играют. Легко представить все то же самое. Это слышно даже в самом начале, когда еще ничего особо не происходит, а уж потом, когда они играют по очереди… как будто беседуют. Даже внешность музыкантов идеально подходит их музыке: Ударно-Духовой — простой грубоватый парень, Струнно-Клавишный — утонченный, хитрый и вертлявый как юла. Кстати, экипировка их просто восхитительна. Так и хочется спросить «Сами делали???», уж не говоря о том, чтобы примерить на себе всю эту систему инструментов и фенечек. 
 
И финал. Воистину «Пиксар» не был бы «Пиксаром», если бы не добавил такую концовку — смешную, совершенно справедливую и немножко неожиданную — и не расквитался таким образом с музыкантами за девчонку. Нашлись бы режиссеры, которые предпочли бы закончить все на падении монетки в решетку, и была бы обычная басенка с моралью, но только и вполовину не такая забавная и обаятельная. 
 
Прекрасный, очень смешной и талантливый мультфильм от замечательной студии. Не первый, не последний, но и совершенно не теряющийся среди прочих короткометражных шедевров. 

Мультфильм «Человек-оркестр» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar