Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Голубой щенок
Кредо убийцы: Угли
Растрёпанный воробей
Теккен Кровная месть (2011)
Дельфин: История мечтателя
Книжное обозрение
Таро,сын дракона
Качество фильма

Мультфильм «Богатытрша» смотреть онлайн бесплатно


Богатытрша
- +
Новые мультики Богатытрша
Просмотров: 2634 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Богатытрша
 
В далеком прошлом Киевская Русь была одним из самых сильных государств, которое уважали и боялись во всем мире. Впрочем, не все соседи были мирными, а многие из них даже регулярно совершали набеги и пытались оторвать от неё хотя бы кусочек земли. В мультфильме «Богатырша» Русь является сказочным государством, поэтому и враги у неё, так сказать, фентезийные. 
Например, особенно агрессивным врагом был Змей Горыныч, который регулярно вторгался на территорию государства, грабил ни в чем неповинных людей и наводил на население страх. Этот противник был настолько силен и коварен, что никто не мог бросить ему вызов, по крайней мере, до некоторых пор. Существовала легенда, гласившая о том, что в будущем должен будет родиться богатырь, который сможет положить конец тирании, и уничтожить змея раз и навсегда. Люди возлагают надежды на витязя Бориполка, у которого вскоре родиться сын.
Однако на свет появляется не мальчик, а девочка, что очень огорчает тех, кто надеялся на чудо. Впрочем, постепенно взрослея, это нежное и хрупкое существо начинает проявлять качества самого настоящего война. Быть может, пророчество было истолковано неверно, и именно она станет спасительницей народа?

Мультфильм «Богатытрша» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar