Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Рио
Болт и Блип спешат на помощь
Василиса Микулишна
Чарли и шоколадная фабрика
Лунный свет
Тарзан-размазня
Ронал-варвар
Качество фильма

Мультфильм «Барби: Приключения русалочки 2» смотреть онлайн бесплатно


Барби: Приключения русалочки 2
- +
Полнометражные мультики Барби: Приключения русалочки 2
Просмотров: 11500 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:

Мерлия, наполовину человек, наполовину русалка, отличная серфингистка, как две капли воды похожая на всеми любимую куклу Барби. У нее огромные голубые глаза и необычные с розовым оттенком волосы. А еще у Мерлии есть ожерелье, подаренное ей ее матерью, королевой Океании. Мерлия – принцесса Океании, и с помощью этого ожерелья может в любое время становиться либо человеком, либо русалкой, ее надо только вслух произнести свое желание.

 

Мерлия все время соревнуется с Кайли, тоже отличной серфингисткой. Но Мерлия более успешна, ей лучше удаются все прыжки и трюки, и Кайли это очень злит, она мечтает быть первой в этом спорте. Однажды, во время фото сессии Мерлию просят снят ожерелье, подаренное матерью. Она отдает его на хранение лучшей подруге, но та отвлекается ненадолго, и ожерелье попадает Кайли. Кайли одевает его и становится русалкой. Алистер, рыба которая служит Эрис, злой и коварной тетке Мерлии, обманом заманивает Кайли в ловушку, обещая ей победу над Мерлией в мировом чемпионате по серфингу. Кайли попадает в водоворот, а Эрис удается выбраться на свободу.

Вот тут и начинаются основные приключения героев мультфильма «Барби: Приключения Русалочки 2». Эрис хочет помешать своей сестре, королеве Океании, сесть на королевский трон во время смены течений. Тот, кто окажется на троне в момент смены течений, получает огромную силу и сможет создавать мерилию – жизненную силу океана. Эрис помогают осуществить задуманное четыре огромные зубастые рыбы.

Мерлия чувствует, что в океане происходит что-то неладное и отправляется на помощь. Первым делом она спасает из водоворота Кайли, а потом они вместе отправляются на помощь королеве Океании. Но королева Океании прикована к морскому дну. Эрис заколдовала ее, и теперь она не может добраться до трона, чтобы сесть на него. Тогда Мерлия хочет сесть на трон сама. Она знает, что тогда уже не сможет больше быть человеком и заниматься любимым серфингом. Но ради Океании и ее обитателей Мерлия готова пойти даже на такую жертву. С помощью хитроумного плана, который Мерлия придумала вместе с Кайли, они обезвреживают Эрис, и Мерлии удается сесть на трон именно в момент смены течений. Теперь она стала настоящей принцессой Океании и может сама создавать мерилию. Мерлия освобождает от колдовства всех, кто пострадал от злых чар Эрис, а ее саму, лишенную былой силы, надежно от всех изолирует.

Мерлия отправляет Кайли участвовать в чемпионате одну, так как сама уже не может быть человеком. Но в последний момент узнает, что это нет так. Она опять может становиться человеком, когда захочет, но уже без помощи волшебного ожерелья. Теперь это ожерелье будет носить Кайли. Они вдвоем соревнуются в финале чемпионата мира по серфингу, но Мерлия замечает, что от ее руки, опущенной в воду, начинает создаваться мерилия. И ее так увлекает этот процесс, что она начисто забывает о соревнованиях, и долгожданная победа достается Кайли. Мерлия и Кайли идут получать выигранный кубок вместе, теперь их связывает настоящая крепкая дружба.


Мультфильм «Барби: Приключения русалочки 2» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar