Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Потеря
Мадагаскар-2
Алеша Попович и Тугарин Змей
Том и Джерри: В Собачьей Конуре
Кукушка
Последняя Фантазия VII: Последний Приказ
Покахонтас 2
Качество фильма

Мультфильм «Астерикс: Земля богов» смотреть онлайн бесплатно


Астерикс: Земля богов
- +
Полнометражные мультики Астерикс: Земля богов
Просмотров: 6753 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:

Астерикс: Земля Богов Каждый из людей хотел бы жить беззаботно, ни о чем не беспокоиться и делать только то, что ему нравится. К сожалению, жизнь иногда приносит неприятные сюрпризы, которые способны разрушить все подготовленные планы и поставить все с ног на голову. Впрочем, именно такие моменты способны принести в жизненный процесс свежее дыхание, также они позволяют задуматься над тем, все ли вы делаете правильно. Именно такой беззаботной жизнью наслаждались герои мультфильма «Астерикс: Земля Богов». Все свободное время они постоянно развлекались, вступали в драки, охотились, ели диких кабанов. Толстый Обеликс и гиперактивный Астерикс попали в серьезную заварушку, поскольку их селению угрожает римская армия, во главе с надменным цезарем. К счастью, героев это ничуть не смутило, и они приняли вызов с высоко поднятой головой. Одной из самых сильных составляющих этого мультфильма будет искрометный юмор, который будет встречаться здесь на каждом шагу. Эта картина отлично подойдет как для самостоятельного просмотра, так и для семейного, не менее хорошо он подойдет для просмотра в компании друзей. Если хотите надолго поднять настроение с минуса на плюс, то мультфильма лучше, чем этот, вам не сыскать.
 
У каждого из нас в жизни случаются трудности, и только немногие из нас проходят через них с высоко поднятой головой, понимая, что все нехорошее имеет свойство быстро заканчиваться. В такие моменты очень большое влияние на нас оказывают наши друзья, ведь именно они способны поддержать нас и не дать упасть духом. Главный герой мультфильма «Астерикс: Земля богов», как раз имеет такого друга, а зовут его Обеликс. Вместе, эта парочка может разрешить любую проблему, например, победить целую армию римлян, которые только и мечтают, как бы завоевать побольше земель. В этой серии мы снова увидим, как непокорные галлы продолжают сопротивляться самой большой армии мира под предводительством великого Цезаря. В этот раз правитель Рима решает воздвигнуть новую версию Рима, который будет называться Земля Богов. Причем хитрый правитель не находит ничего более глупого, чем построить этот город прямо вокруг деревни наших героев. Конечно, это вызывает на территории деревни самый настоящий хаос. И только Астерикс и Обеликс уже начали воплощать свой план, который позволит им раз и навсегда избавиться от злобного врага. Смотреть такой мультфильм лучше всего в теплом семейном кругу.

Мультфильм «Астерикс: Земля богов» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar